Авто Автобус насмерть сбил 75-летнюю женщину

Автобус насмерть сбил 75-летнюю женщину

Вчера в 14 часов в Северодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе, в районе дома №36 по улице Ленина, водитель рейсового автобуса ЛиАЗ сбил пожилую женщину. От полученных травм 75-летняя пострадавшая скончалась на месте происшествия.

В Котласе 60-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте, в 60 метрах от пешеходного перехода, и оказалась под колесами автомашины ВАЗ-2107. Пострадавшую с переломом ноги доставили в больницу.

В 21 час на 145-м километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра Плесецкого района травмирован 36-летний мужчина, он вышел на дорогу перед близко идущей автомашиной Renault Logan. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой госпитализировали.

Два транспортных средства оказались в кювете. В 8 утра на 12-м километре Солзенского шоссе в Северодвинске с дороги в кювет съехал автобус МАЗ, в салоне находились восемь пассажиров, они не пострадали. Медицинская помощь потребовалась 46-летнему водителю, который при управлении внезапно потерял сознание.

В 12 часов на 150-м километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра Плесецкого района в кювете перевернутой оказалась автомашина Great Wall. Пострадал только водитель.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 50 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления