Авто Водитель устроил ДТП и сбежал

Водитель устроил ДТП и сбежал

Вчера в 13 часов на 28-м километре автодороги между городами Архангельск и Северодвинск автомашина Rеnаult Mеgаnе наехала на леерное ограждение, после чего съехала с дороги в кювет. Пострадал пассажир, он получил ушиб грудной клетки. Водитель оставил место происшествия. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению личности водителя.

В 19 часов в стену дома №46а на улице 7-го Съезда Советов в Котласе въехала автомашина Ford Focus. За рулем находился 37-летний водитель, который на скорости не справился с управлением. В итоге водителя с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки доставили в больницу.

Кроме этого, в городе Архангельске и Приморском районе произошло 38 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Сотрудники ГИБДД выявили 602 нарушения ПДД по области, из них 237 – по Архангельску, в том числе: 35 нарушений допущено пешеходами, 28 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления