Авто Пьяный водитель врезался в столб

Пьяный водитель врезался в столб

Сегодня в 4 утра в посёлке Плесецк 41-летний водитель, с признаками алкогольного опьянения, на автомашине ВАЗ-2112 въехал в столб. Пострадал водитель и два его пассажира, всех их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Вчера в 12 часов у дома №3 по улице Конституции в Котласе автомашина ВАЗ-2131 («Нива») травмировала восьмилетнего мальчика. Ребенок перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В 17 часов на нерегулируемом перекрестке улицы Партизанская и Малиновского в Архангельске 45-летний водитель автомашины Volkswagen Caddy при повороте налево столкнонулся с двигающимся попутно и совершающим маневр обгона мотоциклом. За рулем мотоцикла находился «бесправный» 38-летний водитель. В итоге его с сотрясением головного мозга и переломом левой ключицы доставили в больницу.

В 19 часов напротив дома №59 по улице Октябрьской в Северодвинске водитель автомашины Ford Mondeo не предоставил преимущество в движении встречной автомашине «Лада-2172» под управлением 23-летнего водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Травмы получили водитель и пассажир автомашины «Лада».

Кроме этого, в городе Архангельске и Приморском районе произошло 24 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото из фотобазы Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления