Авто Пьяная дама сбила велосипедиста

Пьяная дама сбила велосипедиста

9 мая в 20 часов на Маймаксанском шоссе в Архангельске пьяная 41-летняя женщина на автомашине Renault Logan допустила наезд на попутно двигающегося по краю дороги велосипедиста и после въехала в стойку с дорожным знаком и столб. В результате случившегося велосипедист получил ушибы и ссадины тела, пьяная женщина-водитель – сотрясение головного мозга, а ее пассажирку в тяжелом состоянии доставили в больницу.

С 8 по 11 мая на дорогах области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 32 травмированы.

8 мая произошло четыре ДТП, три столкновения и наезд на двух пешеходов. В 12 часов во дворе дома №33 по улице Выучейского в Архангельске пьяный 61-летний водитель автомашины Hyundai Tucson сбил женщину с двухлетним ребенком, которые шли по тротуару.

В праздничные дни, с 9 по 11 мая, произошло 19 ДТП, в которых один человек погиб и 30 травмированы. Восемь аварий произошли с участием нетрезвых водителей, одна из них закончилась трагическим исходом. 10 мая около 8 часов утра на 195-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха, в деревне Козулинской Красноборского района слетела с дороги в кювет автомашина Renault Logan. Управлял иномаркой пьяный 26-летний водитель, с ним в салоне находились четыре пассажира, все в состоянии алкогольного опьянения. В ДТП погибла 25-летняя пассажирка, водителя и трех пассажиров с травмами доставили в больницу.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 106 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления