RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Трехлетний ребёнок выбежал из магазина под колёса авто

Трехлетний ребёнок выбежал из магазина под колёса авто

Вчера в 18 часов в посёлке Октябрьский Устьянского района под колеса автомашины ВАЗ-2108 попала трехлетняя девочка, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. Мама ребенка находилась в магазине, девочка была с ней, а затем выбежала из помещения на улицу. В результате наезда ребенок был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ссадинами лица и рук.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

В 12 часов в Архангельске во дворе дома №116 по улице Гуляева водитель КАМАЗа при движении задним ходом сбил 80-летнего мужчину. Он был госпитализирован с травмами головы, грудной клетки, сочетанной травмой, переломом ребер.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 631 нарушение ПДД по области, из них 285 – по городу Архангельску, в том числе: 22 нарушения допущено пешеходами, 30 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, семеро водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей, в том числе семеро – в Архангельске.

Фото: Фото из базы Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления