RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водитель перевернувшейся машины погиб

Водитель перевернувшейся машины погиб

Вчера в 7 утра на 1074-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Холмогорский район) водитель автомашины ВАЗ-2112 допустил съезд в кювет, после чего машина выехала на проезжую часть дороги и перевернулась. 59-летний мужчина, находившийся за рулем транспортного средства, погиб на месте. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В 19 часов на 38-м километре автодороги Архангельск – М. Карелы – Белогорский (Приморский район) в придорожном кювете оказалась автомашина Great Wall, которой управлял пьяный 57-летний водитель. Он был доставлен в больницу с травмой головы, ушибами носа и предплечья.

Еще одно ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в 21 час в посёлке Шипицыно Котласского района. Пьяный 60-летний водитель автомобиля «Ока» при обгоне скутера столкнулся с ним. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта, 62-летний мужчина, получил травму головы и ушиб стопы, а его 66-летняя пассажирка – скальпированную рану голени и ушиб поясницы.

В 14 часов в Котласе на перекрестке улиц Толстого и 7 Съезда Советов произошло столкновение автомашин Chevrolet Aveo и Ford Transit. Травмы получил 64-летний пассажир автомобиля Chevrolet. Также в Котласе в 22 часа напротив дома №20 по улице Пугачева водитель велосипеда, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю ИЖ. В итоге 32-летний водитель велосипеда получил раны и ссадины ноги.

В 9 утра на 221-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха водитель автомашины Lada 217130 при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю Mitsubishi Lancer. В данном ДТП пострадал пассажир отечественной легковушки – 57-летний мужчина, который был доставлен в больницу.

В 8 утра в Приморском районе на 23-м километре автодороги «Подъезд к Северодвинску» водитель автомашины Nissan X-Trail не выдержал безопасную дистанцию и въехал в остановившуюся впереди автомашину Ford Focus, которую отбросило на автомобиль Nissan Murano, а его – на Mitsubishi ASX. Далее автомашину Mitsubishi откинуло на 59-летнего пешехода, который в этот момент переходил дорогу по «зебре». Он получил перелом лодыжки.

Зарегистрировано два ДТП, в которых травмированы несовершеннолетние. В 11 часов в Архангельске на перекрестке улиц Русанова и Квартальная автомашина ГАЗ сбила 11-летнего велосипедиста. Подросток был госпитализирован с переломом плеча.

В 20 часов в Коряжме напротив дома №42 по проспекту Ленина 13-летняя девочка за рулем мопеда въехала в двигавшийся впереди автомобиль «Лада-Ларгус». В результате подросток получил ссадины. Отметим, что мопед девочка взяла без разрешения взрослых.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 37 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления