Авто Водитель и пассажир при ДТП вылетели из салона

Водитель и пассажир при ДТП вылетели из салона

Сегодня в 4 часа ночи в областном центре, в районе дома №43 по улице Победы, произошло ДТП. ВАЗ-2114 ехал со стороны центра города к 26-му лесозаводу, при небольшом повороте налево легковушка ударилась о металлическую световую опору, отскочила от неё и вновь ударилась об ещё один столб. Кузов машины был разбит, водитель и пассажир вылетели из салона. 41-летний рулевой отделался синяками и порезами, а его спутник погиб на месте. Согласно предварительной информации от Arh112.ru, оба были пьяны.

В 20 часов на 1-м километре автодороги Октябрьский–Мягкославская в Устьянском районе съехала в кювет, а затем врезалась в дерево автомашина ВАЗ-2107. В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой. Его пассажирка, 38-летняя женщина, госпитализирована с переломом костей таза и ушибом руки.

В 14 часов в Архангельске на перекрестке проспекта Московский и улицы Павла Усова водитель автомашины Hyundai Lavita, поворачивая налево, не уступил дорогу и сбил семилетнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом теменной кости, ссадинами лица.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 36 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления