Авто 17-летняя девушка-водитель оказалась в кювете

17-летняя девушка-водитель оказалась в кювете

Вчера в 18 часов недалеко от Онеги, на 1-м километре автодороги между поселками Поньга и Легашевская запань, 17-летняя девушка-водитель, не имеющая права управления, на автомашине «Шевроле-Нива» съехала с дороги в кювет и опрокинулась. С ней в салоне находились три пассажирки – ее подруги 14, 15 и 16 лет, всем им потребовалась медицинская помощь, а двух из них – 15-летнюю и 16-летнюю – с травмами доставили в больницу.

В 12 часов на 64-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха Верхнетоемского района 67-летний водитель автомашины SSangYong Action при выборе скорости не учел дорожных условий, потерял контроль над управлением, и автомашина съехала с дороги в кювет и опрокинулась. В результате пострадала 63-летняя пассажирка, у нее ушиб правого бедра, скальпированная рана теменной области.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 45 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 671 нарушение ПДД по области, из них 318 – по городу Архангельску, в том числе: 24 нарушения допущено пешеходами, 26 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей.

Фото: Фото из базы Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления