Авто Водитель, лишённый прав на 54 месяца, погиб в ДТП

Водитель, лишённый прав на 54 месяца, погиб в ДТП

Вчера в 18 часов в селе Пежма Вельского района «бесправный» 28-летний водитель, ранее лишенный права управления на 54 месяца за пьяную езду, на мотоцикле «Днепр» съехал с дороги и врезался в дерево. В итоге 28-летний водитель мотоцикла погиб на месте ДТП, его 36-летний пассажир в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, у него черепно-мозговая травма, перелом таза, ключицы, ушибы внутренних органов. Водитель мотоцикла и его пассажир были без мотошлемов.

В 10 часов на регулируемом перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Попова в Архангельске 38-летняя женщина водитель, управляя автомобилем Mеrсеdеs Bеnz GLA250, при повороте налево по зеленному сигналу светофора не уступила дорогу встречной автомашине Infiniti fх35. В результате ДТП в автомашине Mеrсеdеs травмированы два человека – водитель и пассажир.

Сотрудники ГИБДД выявили 696 нарушений ПДД по области, из них 309 – по Архангельску, в том числе 30 нарушений допущено пешеходами, 12 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 11 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления