Авто Бесправный водитель мопеда оказался в реанимации

Бесправный водитель мопеда оказался в реанимации

Вчера днем в Няндомском районе 56-летний мужчина, не имеющий права управления, за рулем мопеда допустил опрокидывание двухколесного транспорта. Он был доставлен в реанимацию с травмой головы, переломами голени и ребер.

В 19 часов на 1143-м километре автодороги М-8 в Холмогорском районе съехала в кювет и перевернулась автомашина Lada-213100. В результате аварии 25-летняя пассажирка получила ушибы и ссадины.

1 из 3

Аналогичное ДТП произошло в 10 часов в Приморском районе на 34-м километре автодороги Архангельск–Поморье. В кювете оказалась автомашина ВАЗ-2114. Пострадал 69-летний пассажир, который был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом шейного отдела позвоночника.

В Архангельске в 17 часов на перекрестке проспекта Московский и улицы Смольный Буян произошел наезд автомашины (предположительно, джип темного цвета) на 14-летнего подростка, который пересекал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. В результате аварии он получил ушибленные ссадины ног. Водитель в нарушение ПДД место автопроисшествия оставил. Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску автомашины и установлению личности водителя.

Согласно п. 24.8 ПДД РФ, велосипедистам, пересекающим дорогу по пешеходному переходу, необходимо спешиваться.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 30 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления