Авто Пьяная женщина шагнула под автомобиль

Пьяная женщина шагнула под автомобиль

Сегодня ночью в Шенкурском районе на 861-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (у деревни Шипуновская) под колеса автомашины Scania попала 29-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Она вышла на проезжую часть перед близко идущим транспортом. Пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и переломами костей таза.

Вчера в 12 часов в Плесецком районе на 15-м километре автодороги Дениславье–Собр съехала с дороги и перевернулась автомашина Mazda 3. В результате автопроисшествия 38-летний пассажир был госпитализирован с травмой головы, ушибленной раной лица и переломом челюсти. В 16 часов в Архангельске на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Розы Люксембург водитель автомашины ВАЗ-2112 при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся по встречке автомобилю Fiat Albea. В итоге травму получила 33-летняя женщина – водитель иномарки.

В 20:20 на 2-м километре автодороги Нефтебаза–Ижма столкнулись автомашины Ford Fusion и ВАЗ-2114. Водитель иномарки, выполняя разворот, при движении от обочины не уступил дорогу отечественной легковушке. В результате ДТП водители обеих автомашин были доставлены в больницу. Сегодня в 5 утра в областном центре напротив дома №74 по проспекту Никольский водитель автомашины Renault Clio не справился с управлением и врезался дерево. В данном ДТП пострадал сам 45-летний водитель, а также его 41-летний пассажир.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии за сутки по области задержаны 14 водителей. В Архангельске и Приморском районе произошло 30 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления