RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В автобусе упала 74-летняя пассажирка

В автобусе упала 74-летняя пассажирка

Вчера в Архангельске в 12 часов у дома №26 по проспекту Никольский в автобусе ПАЗ в результате резкого торможения упала 74-летняя пассажирка, которая получила травму коленных суставов. В 18 часов в Пинежском районе на 3-м километре автодороги Карпогоры – Сосновка – Нюхча водитель автомашины ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомашине Toyota Land Cruiser, двигавшейся по главной. В результате ДТП 59-летний водитель внедорожника получил травму головы и ушиб голени.

В 19 часов в Северодвинске, напротив дома №13 по проспекту Ленина, водитель автомашины Land Rover выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Renault Logan. В результате автопроисшествия травмы получили 73-летний водитель и 70-летняя пассажирка из автомашины Renault. В 10 часов на автодороге, соединяющей города Архангельск и Северодвинск, водитель автомашины ZAZ не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-2110. В итоге ссадины лба получила пассажирка «десятки».

В 20 часов в районе дома №68 по улице Тяговая в Архангельске автобус сбил 42-летнюю велосипедистку, двигавшуюся в попутном направлении. Женщина получила перелом предплечья. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 24 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Информация для водителей!

Сегодня с 9 до 17 часов отключен светофорный объект на перекрестке улиц Советской и Красных Партизан. Будьте внимательны и не забывайте пропускать пешеходов!

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления