Авто БМВ не поделил дорогу с мопедом

БМВ не поделил дорогу с мопедом

Вчера в 20 часов на 1-м километре автодороги Вельск–Аргуновский водитель автомобиля БМВ Х5 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мопедом «Альфа», водитель которого получил сотрясение головного мозга и перелом ноги.

В 10 утра в Северодвинске, у дома №1 по улице Нахимова, 29-летняя девушка, управляя автомобилем «Рено-Флюенс», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автобусу ЛиАЗ, двигавшемуся по главной. В результате происшествия водитель «Рено» получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб плеча. В 16 часов в Архангельске, на пересечении Троицкого проспекта с улицей Шубина, в результате столкновения автомобилей «Лексус» и «Опель-Вектра» получили ушибы трое человек: оба водителя, а также пассажир автомобиля «Опель». Причина ДТП – грубое нарушение ПДД водителем автомобиля «Лексус», который, выполняя поворот налево, не пропустил встречный автомобиль «Опель».

В это же время на перекрестке проспекта Ленинградский и улицы Коммунальной под колеса автомобиля «Фольксваген» попала 17-летняя девушка, переходившая проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Итог нарушения правил – полученный пешеходом ушиб стопы.

Вниманию водителей! В связи с проведением ремонтных работ по устранению последствий дорожно-транспортного происшествия отключен светофорный объект на перекрестке Гагарина–Ломоносова.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления