Авто Пешеход получил перелом ноги

Пешеход получил перелом ноги

Вчера в 22 часа в районе дома №16 по улице Лермонтова неустановленный водитель сбил 28-летнего мужчину и с места ДТП скрылся. Пострадавшего с переломом ноги доставили в больницу. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия.

В 12 часов в районе дома №50 по улице Урицкого в Архангельске произошло столкновение трех автомашин. Водитель автомашины Hyundai Solaris не предоставил преимущества в движении автомашине Nissan Murano, которую от удара отбросило на двигавшуюся по встречной полосе автомашину УАЗ. В ДТП травмирован водитель автомашины Nissan.

В 17 часов на регулируемом перекрестке проспекта Обводный Канал и улицы Гайдара водитель автомашины Mazda CX-5, поворачивая налево, не пропустил встречный автомобиль Renault Symbol. В ДТП пострадал водитель автомашины Renault. По аналогичной причине произошло столкновение в 18 часов на нерегулируемом перекрестке улиц Торцева и Профсоюзной, в Северодвинске. Водитель автомашины Chevrolet Lanos не уступил дорогу автомашине Skoda Fabia, в которой ушибы тела получил пассажир. Также травмированы два пешехода. В 17 часов в районе дома №19 по улице Вычегодской в Архангельске пострадала 13-летняя девочка, её с переломом ноги, травмой головы и ушибами тела доставили в больницу. Она оказалась под колесами автомашины Renault Fluence, когда переходила дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

Информация для водителей транспортных средств!
В связи с проводимыми ТГК-2 ремонтными работами изменена схема движения на двух участках улично-дорожной сети города Архангельска.
1. Ограничено движение на улице Гагарина (участок от Обводного канала до улицы Розинга), движение организовано по нечетной стороне улицы Гагарина. Срок окончания работ – 4 октября 2015 года.
2. Закрыто движение для всех видов транспорта на улице Нагорной (в районе пересечения с улицей Тимме). Срок окончания работ – 9 октября 2015 года.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления