Авто Сдай экзамен в ГИБДД повторно

Сдай экзамен в ГИБДД повторно

Помнишь, как ты сидел за рулём учебной машины, как глохнул на светофорах, а сзади тебе сигналили маститые водители, а ты пугался и снова глохнул?

Сегодня ты – водитель со стажем, уверенно водишь автомобиль одной левой, а правой отвечаешь на телефонные звонки. Но уверен ли ты, окажись снова на месте ученика, что сдал бы экзамен? Сайт 29.ru и ГИБДД России по Архангельской области дают такую возможность: проверить свои водительские качества под пристальным взглядом сотрудника ГИБДД.

Для этого нужно стать участником проекта «Право на права», стартующего сегодня.

Первый этап: онлайн-тест, который продлится месяц. Автомобилисты со стажем вождения более двух лет могут ответить на 20 вопросов за 20 минут. Успешно сдавшие и зарегистрировавшиеся в проекте примут участие в розыгрыше подарков от партнёров проекта и получат призы (номиналом от 1000 рублей).

Пользователи, успешно сдавшие и не ставшие победителями онлайн-тестирования, отправятся на автодром, где вспомнят былое: «гараж», «змейку», «параллельную парковку», «дворик» и «горку». Если инспектор ГИБДД посчитает экзамен пройденным, то дальше участники отправятся на вождение в город. Ну, а здесь всё будет зависеть только от вашего мастерства и умения применять теорию на практике.

«Проект "Право на права" помогает водителям вспомнить ПДД, ведь зачастую манера вождения водителя со стажем кардинально расходится с правилами. Чаще всего эта самоуверенность приводит к ДТП. Поэтому правила движения нужно регулярно вспоминать и повторять», – считает генеральный партнёр проекта «Право на права», заместитель директора компании «Двина Оценка» Сергей Денисов.

Сдай экзамен, получи главный приз – топливную карту номиналом 10 тысяч рублей* – и стань по праву главным на дороге!

Как сдавали экзамен организаторы и партнёры проекта «Право на права», можно увидеть в нашем видеоматериале.

*Обязанность по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц (далее – НДФЛ) в соответствии с законодательством РФ на стоимость превышающую 4000 рублей возлагается на лицо, получившее приз (подарок), в связи с невозможностью удержать у налогоплательщика сумму налога, так как передача приза производится не в денежной, а в натуральной форме.




Организатор
При поддержке






Генеральный партнер



Компания «Двина Оценка»
Выезд на место ДТП, проведение независимой экспертизы, подготовка документов в страховую компанию, юридическое сопровождение.
Перечень услуг: автоэкспертиза, помощь при ДТП, техническая экспертиза, строительная экспертиза, экспертиза тарифов ЖКХ, юридические услуги и консультации, защита прав потребителей, страхование (авто, дома и т. д.), оценка всех видов имущества, диагностика ТС.
Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 61.
Тел. 63-70-07, 21-23-76. 


Официальный партнер
Технический партнер






Партнеры проекта








Фото: Видео Ксении Румянцевой, Ивана Гало
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления