Авто Водитель сбил девочку на «зебре»

Водитель сбил девочку на «зебре»

Вчера в Коряжме в 17 часов на перекрестке улиц Архангельской и Пушкина водитель автомашины ВАЗ-2115 при повороте налево сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. У пострадавшей диагностирован ушиб таза.

В 18 часов в Котласе, напротив дома №27 по проспекту Мира, под колесами автомашины «Иж» оказалась 49-летняя женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована. В Архангельске в 9 утра напротив дома №31 по Талажскому шоссе произошел наезд автомашины Mitsubishi Outlander на 35-летнего мужчину, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. Он получил ссадины головы. В 21 час в Северодвинске на перекрестке улиц Труда и Карла Маркса водитель автомашины Lada Priora при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107, двигавшемуся во встречном направлении прямо. В результате столкновения 32-летняя пассажирка «семерки» была доставлена в реанимацию.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 36 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны семь водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления