Авто Водитель сбил мужчину с ребенком

Водитель сбил мужчину с ребенком

Сегодня в 7 утра на 1-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры (рядом с поворотом на Лахтинское шоссе), по предварительной информации, водитель автомашины Nissan сбил мужчину с ребенком, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей.

Вчера в 12 часов на перекрестке улицы Урицкого и проспекта Ломоносова в Архангельске под колесами автобуса ПАЗ оказалась 67-летняя женщина, которая пыталась перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. Женщина была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом височной кости. В 13 часов в Каргопольском районе на 291-м километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра столкнулись автомашины ВАЗ-2105 и ГАЗ. В данном ДТП травмы получили два человека: 46-летний водитель «Жигулей» и его 66-летняя пассажирка.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления