Авто В Северодвинске мальчик не успел перебежать дорогу

В Северодвинске мальчик не успел перебежать дорогу

В субботу в 17 часов напротив дома №21 по улице Юбилейной водитель автомашины Opel Vectra сбил 10-летнего мальчика, который перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. Ребенок был доставлен в детскую больницу с травмой головы, ушибом коленного сустава.

В пятницу зарегистрировано восемь дорожных аварий. В 14 часов в Северодвинске, напротив дома №7 по улице Юбилейной, пьяный 46-летний водитель автомашины Acura выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автогрейдером. В результате ДТП водитель автомобиля получил ушиб грудной клетки. В 17 часов в Вилегодском районе, на шестом километре автодороги Ильинско-Подомское – Вилегодск – Самино – Перевоз – Развилка водитель КАМАЗа допустил занос прицепа, в результате чего произошло столкновение с автобусом ПАЗ, двигавшимся во встречном направлении. В данном ДТП водитель автобуса получил раны лица.

Четыре автопроисшествия произошли с участием пешеходов, во всех случаях – на нерегулируемых пешеходных переходах. В 7 утра на автодороге Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры – Лахтинское шоссе под колесами автомашины Nissan Qashqai оказались два пешехода: 30-летний мужчина с четырехлетним ребенком, которые переходили дорогу по «зебре». В результате наезда мальчик был госпитализирован с сотрясением мозга, мужчина получил травму головы и ушиб бедра. В 10 часов напротив дома №19 по Талажскому шоссе ушибы бедра и грудной клетки в результате наезда КАМАЗа получила 45-летняя женщина. В 18 часов напротив дома №13 по улице Гагарина водитель автобуса ПАЗ, отъезжая от остановки общественного транспорта, допустил зажатие в дверях 54-летней пассажирки, которая получила ушиб лопатки.

В субботу произошло шесть дорожных аварий, из которых пять – наезды на пешеходов. Три ДТП – в Северодвинске. В 4 утра напротив дома №6 по улице Мира водитель автомашины Ford Mondeo сбил 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Она получила сотрясение мозга. В 7 утра в районе дома №37 по проспекту Морской на нерегулируемом пешеходном переходе под колесами внедорожника Mitsubishi Pajero оказалась 67-летняя женщина, которая получила травму головы, перелом плеча, рану лба.

Три ДТП зарегистрировано в Архангельске. В 17 часов на четвертом километре автодороги Архангельск – Аэропорт Талаги под колесами автомашины ГАЗ оказалась 50-летняя женщина, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. Женщина получила травму грудной клетки. В 21 час в районе дома №84 по проспекту Ломоносова произошел наезд автомашины Lada-111930 на 16-летнего подростка, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда он был доставлен в больницу с тяжелой сочетанной травмой, открытым переломом голени со смещением, переломом плеча со смещением, множественными ушибленными ранами лица.

В 2 ночи на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Выучейского водитель автомашины Skoda Octavia, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомашину Volkswagen Golf, двигавшуюся по главной. В данном ДТП травмы получила 26-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления