RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водитель погиб в горящем автомобиле

Водитель погиб в горящем автомобиле

В пятницу в 9:50 на 24-м километре автодороги Архангельск–Белогорский в результате выезда на полосу встречного движения автомашины Volvo произошло ее столкновение с автомобилем УАЗ, который затем загорелся. В результате ДТП водитель автомашины УАЗ 1971 года рождения погиб на месте ДТП. Две пассажирки данного автомобиля с различными травмами были госпитализированы.

В 11:00 напротив дома №16 по улице Торцева в Северодвинске водитель автомашины ВАЗ-2109 на перекрестке неравнозначных дорог не пропустил автомобиль УАЗ, двигавшийся по главной. В данном автопроисшествии травмирован 32-летний водитель автомобиля УАЗ, а также 39-летний пассажир «девятки». Водитель автомобиля ВАЗ-2109 с места ДТП скрылся, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску. В воскресенье в 2 часа ночи в Вельском районе, на 734-м километре автодороги М-8 «Холмогоры», водитель автомашины ВАЗ-217030, выехав на обочину, сбил группу людей, которые помогали эвакуировать автомобиль Ford, съехавший в кювет, а также на стоявшие транспортные средства: автомашины Ford Focus и ВАЗ-2108. В результате ДТП травмы получили четыре человека, в том числе 17-летний подросток. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы.

В субботу в 20 часов на 9-м километре автодороги, соединяющей города Архангельск и Северодвинск, произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ (маршрут №31 «Архангельск–Цигломень»). По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получили семь человек: водитель, кондуктор и пять пассажиров автобуса, в том числе четырехлетний ребенок. В 5:30 в субботу на 182-м километре автодороги Архангельск – Каргополь – Вытегра в кювет съехала автомашина Peugeot 308 под управлением 29-летней женщины. Она получила перелом обеих костей предплечья.

В Северодвинске в субботу в 8 утра напротив дома №1 по Ягринскому шоссе въехала в световую опору автомашина Hyundai Solaris, за рулем которой находился 47-летний мужчина. В результате ДТП 13-летняя пассажирка автомашины была доставлена в больницу с травмой головы и ушибом грудного отдела. В воскресенье в 4 часа утра в Няндоме, напротив дома №4 по улице 60 лет Октября, водитель автомашины Ford Focus съехал с проезжей части дороги и въехал в световую опору и стойку дорожного знака. 38-летний пассажир автомобиля получил сотрясение мозга и ссадины брови.

В Северодвинске в субботу в 19 часов напротив дома №11 по улице Ломоносова под колесами автомашины Audi 100 оказалась 26-летняя девушка, которая переходила дорогу в неположенном месте. Она получила перелом плеча со смещением, травму головы и была госпитализирована. В тот же день, в 19 часов, в деревне Пищагинской Шенкурского района произошел наезд автомашины Renault на 24-летнегом мужчину, двигавшегося по проезжей части дороги. Пешеход был госпитализирован с переломом костей таза и сотрясением мозга. В субботу рано утром в деревне Новинки Приморского района под колесами автомашины оказался 24-летний мужчина, который в результате наезда получил травмы головы и плеча. Водитель с места ДТП уехал, проводятся мероприятия по его розыску.

В субботу в 9 утра на 25-м километре автодороги Архангельск–Северодвинск произошло столкновение с участием нескольких автомобилей. Водитель автомашины Toyota Land Cruiser не выдержал дистанцию и допустил столкновение с попутной автомашиной ГАЗ-2775, которую от удара отбросило на еще одну автомашину ГАЗ. Затем автомобиль Toyota выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lifan, а затем оторвавшимся передним колесом внедорожника была повреждена автомашина Chevrolet Aveo. В результате данного автопроисшествия ушибы колена и челюсти получил 55-летний водитель автомобиля Lifan.

Через полчаса напротив дома №91 по улице Советской в Архангельске столкнулись автомашины Mitsubishi Lancer и Gееly МК. В итоге водитель автомашины Gееly получил ушибы лица и колена. В ночь с субботы на воскресенье в Котласе напротив дома №131а по улице Володарского произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2115 и Chevrolet Lacetti. Пострадал 33-летний водитель отечественной легковушки, который получил травму колена. В воскресенье в 12:05 в Северодвинске, на 8-м километре Кудемского шоссе, водитель автомашины ВАЗ-2110 допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Mazda. В данном ДТП травму получила пассажирка отечественной легковушки – женщина 1941 года рождения.

Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 87 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на телеканале 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления