Авто Женщина на «Поло» врезалась в пазик

Женщина на «Поло» врезалась в пазик

Вчера в 16:30 на перекрестке проспекта Обводный канал улицы Попова в Архангельске водитель автомашины Volkswagen Polo при повороте налево не уступила дорогу автобусу ПАЗ, двигавшемуся во встречном направлении прямо. В итоге травму получила 36-летняя женщина – водитель автомобиля. У нее диагностировано сотрясение мозга.

В 8 утра напротив дома №10 по улице Пушкина в Коряжме произошел наезд автомашины на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Она была госпитализирована с травмой головы, ушибом коленного сустава. Водитель место ДТП оставил, проводятся мероприятия по установлению его личности. Еще один наезд на пешехода произошел в 9 утра в Северодвинске, в районе дома №90 по улице Ломоносова. Водитель автомашины Renault Logan при совершении правого поворота допустил наезд на 74-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая получила ушиб и гематому предплечья. В 12:40 в Плесецке на перекрестке улиц Садовой и Карла Маркса произошло столкновение автомашин KIA Sportage и ВАЗ-2106. В данном ДТП травмы получили оба водителя: 29-летняя женщина и 26-летний мужчина.

Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 41 административное ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления