Авто Водитель невольно сбил пешехода

Водитель невольно сбил пешехода

В Архангельске в 11 часов на улице Дежневцев, возле дома №15 водитель автомобиля «Хендэ-Солярис» не выдержал безопасную дистанцию и допустил наезд на остановившийся автомобиль «Ниссан-Ноут», который пропускал пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, после чего «Хендэ-Солярис» сбил 80-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила ушиб бедра.

1 из 2

В 18 часов на улице Маяковского, также в столице Поморья, возле дома №17 водитель автомобиля ВАЗ-212140 сбил 41-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход с переломом голени была госпитализирована. В Северодвинске в 18:40 на Архангельском шоссе, возле дома №62 водитель автомобиля «Киа» при проезде регулируемого пешеходного перехода на запрещающий красный сигнал светофора допустил наезд на мужчину. С травмами колена и ушибом головы пешеход был госпитализирован.

В Холмогорском районе на 1100-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля ВАЗ-21102 допустил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ был госпитализирован, у него открытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа.

1 из 3

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 610 нарушений ПДД по области, из них 283 – по городу Архангельску, в том числе: 52 нарушения допущено пешеходами, 26 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано пятеро водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления