Авто Сбитый пешеход получил сотрясение мозга

Сбитый пешеход получил сотрясение мозга

В субботу в 11 часов на 163-м километре автодороги «Архангельск – Пинега – Мезень» водитель автомобиля «Лада-217030» допустил наезд на вышедшего из-за стоящего автобуса 68-летнего пешехода. В результате ДТП у пешехода диагностировано сотрясение головного мозга и различные ушибы.

В пятницу на Маймаксанском шоссе около дома №7 в 22 часа водитель автомобиля ВАЗ-21134 допустил наезд на дерево, у него сотрясение головного мозга. В субботу в Архангельске на Троицком проспекте возле дома №81 водитель автомобиля Cherry-А13 допустил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

1 из 2

С переломом шейки бедра пострадавший был госпитализирован. В 12:15 в д. Малые Карелы водитель автомобиля «Фиат-Альбеа» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Subaru Forester. В результате столкновения пассажирка автомобиля Subaru получила ушиб плеча.

В воскресенье произошло два ДТП, в Вилегодском районе в 12:15 на 67-м километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское», водитель автомобиля Ssangyong Kyron не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовиком «МАЗ» с прицепом. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажирка получили различные ушибы.

1 из 3

В Архангельске в 16 часов на пересечении пр. Обводный канал и ул. Гайдара неустановленный водитель, управляя автомобилем, при перестроении не предоставил преимущества в движении попутно двигающемуся Renault Logan, который, уходя от столкновения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с остановившимся автомобилем Mazda-CX5. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля Renault Logan, у него ушиб лица.

1 из 2

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 56 водителей, 21 – в городе Архангельске.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления