Авто Пропускал пешеходов и получил удар сзади

Пропускал пешеходов и получил удар сзади

Вчера в 8 утра в Архангельске, в районе дома №2 по улице Дежневцев водитель автомашины Мiтsuвisнi Sрасе Wаgоn допустил наезд на автомобиль Мiтsuвisнi АSХ, водитель которого остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов. В данном ДТП травмирована 37-летняя женщина – водитель автомашины Мiтsuвisнi АSХ, которая получила ушиб затылка.

В 18:35 в Северодвинске, напротив дома №63 по Архангельскому шоссе водитель автомашины Mitsubishi Pajero Sport на нерегулируемом перекрестке (при неработающем светофорном объекте), двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил автомашину Geely MK Cross. В результате столкновения 46-летняя пассажирка автомашины Geely получила ушиб шейного отдела позвоночника.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 558 нарушений ПДД по области, из них 240 – по городу Архангельску, в том числе: 22 нарушения допущено пешеходами, 16 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 18 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 14 водителей. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 29 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления