Авто Водитель сбил ребенка и уехал с места ДТП

Водитель сбил ребенка и уехал с места ДТП

Вчера в Архангельске в 15 часов на пересечении улиц Победы и Андрея Анощенкова водитель автомобиля «Тойота-Королла» совершил наезд на восьмилетнего пешехода.

Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель с места ДТП скрылся, но впоследствии был разыскан. С диагнозом «сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма» пешеход был госпитализирован.

1 из 3

В Северодвинске в 10 утра на пересечении проспекта Беломорского и Архангельского шоссе водитель автомобиля «Шевроле-Нива» при повороте налево не уступил дорогу встречной автомашине «Форд-Фокус», после удара «Ниву» отбросило на автомобиль ВАЗ-212140. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Форд» – у женщины ушиб грудной клетки и травма кисти.

1 из 2

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 639 нарушений ПДД по области, из них 284 – по городу Архангельску, в том числе: 35 нарушений допущено пешеходами, 28 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 17 водителей.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления