RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Скользкая тема: где в Архангельске поменять масло и пройти ТО?

Скользкая тема: где в Архангельске поменять масло и пройти ТО?

Содержать двигатель своего автомобиля в рабочем состоянии – это главная задача для каждого автовладельца. Вовремя произведенная замена масла в двигателе существенно продлевает срок его работы и помогает как можно дольше избегать ремонта.

Как известно, масло нужно менять согласно рекомендациям производителей автомобиля, учитывая условия эксплуатации автомобиля (какое топливо использует автомобилист, где эксплуатируется автомобиль – городской режим, режим «от дома и до работы» или это частые поездки на дальние расстояния, поездки по трассе, качество дорог и другие условия). В среднем рекомендуемый интервал замены масла для бензинового двигателя – 8–10 тысяч километров, для дизельного – 6–8 тысяч километров.

Доверять свой автомобиль можно только профессионалам. Ежедневно несколько десятков архангельских автомобилистов выбирают сервисный центр «Avtoland» ( Автолэнд) на Московском, 25/2. «Avtoland» на высоком уровне проводит комплексные работы по замене масла как в ДВС, так и в трансмиссии вот уже 10 лет. Здесь можно ознакомиться с полным списком услуг.

Кроме того, компания специализируется на розничной и оптовой торговле, а также на оказании услуг по техническому обслуживанию легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Многие автовладельцы уже выбрали «Avtoland» за эффективность и оперативность работы. Процедура замены масла двигателя занимает всего 15–20 минут. Кроме того, необходимо обратить внимание на качество масла. Будьте бдительны – в Архангельске все чаще появляются подделки данного продукта. В поддельной смазке содержится меньшее количество вязкостных присадок и загустителя. Поэтому при высокой температуре она становится слишком жидкой. В результате в масляной системе снижается рабочее давление, из-за чего детали двигателя плохо смазываются и быстро изнашиваются. И, конечно, при использовании фальсифицированного масла невозможно завести машину в морозы.

Специалисты сервисного центра «Avtoland» тщательно следят за поставкой только качественного продукта. На весь товар имеются декларации соответствия качеству, сами масла закупаются только у проверенных поставщиков.

При покупке моторного масла в магазине «Avtoland» его замена в двигателе производится абсолютно бесплатно. Автовладелец сможет найти и подобрать для своего авто любое моторное, трансмиссионное масло, а также и другие спецжидкости, а новички в автоделе смогут полностью довериться профессионалам, которые обязательно помогут и подскажут в подборе масла. В сервисном центре производится как аппаратная (вакуумным методом), так и ручная замена масла (методом слива), клиент сам может выбрать способ замены масла в двигателе. Для удобства посетителей ведётся электронная клиентская база, где по номеру обслуживаемого автомобиля специалисты предоставят информацию о дате замены масла, о продукте, который был использован, а также о пробеге, на котором проводилась замена.

Пока специалисты занимаются своим делом – заменой масла в автомобиле, клиент может наблюдать за ходом работ из зоны ожидания, где есть Wi-Fi, настольный футбол, TV и горячий кофе.

Эксперты советуют менять масло во время прохождения ТО. Теперь возможность совместить приятное с полезным появилась и у посетителей центра «Avtoland» – 22 октября компания получила сертификат, который предоставляет право обслуживать не только постгарантийные автомобили, но и автомобили на гарантии, клиент без всяких опасений и страхов может в рамках специализации сервисного центра «Avtoland» сделать работы, которые включены в плановое ТО.

Данная фирма представляет собой аккредитованный пункт технического обслуживания автомобилей. Все документы имеют юридическую силу и составляются согласно текущему законодательству РФ. Благодаря усиленной работе в области усовершенствования своего сервиса, компания «Avtoland» сегодня может гарантировать каждому клиенту максимально простую процедуру прохождения ТО без очередей и длительного ожидания расходных материалов.

Подведем итог. Масло надо менять не реже, чем рекомендует производитель, то есть через 7–10 тысяч километров пробега в зависимости от конкретного автомобиля. Также не стоит забывать учитывать условия, при которых эксплуатируется автомобиль, даже если автомобиль редко используется, больше стоит, то масло теряет свои свойства, тогда такой критерий, как пробег, в данном случае не учитывается. К выбору моторного масла и масляного фильтра также стоит подходить критично. И поэтому важно доверить свой автомобиль профессионалам. Своевременная и систематичная замена масла в двигателе – это одно из условий надежной, стабильной и длительной работы двигателя.

Компания «Avtoland»,
город Архангельск, Московский проспект, 25/2;
телефон: 600-223, 445-533;
время работы с 9 до 20 часов.

Для клиентов действуют скидки и различные акции. Подробности можно узнать в группе.

1 из 6
Фото: Фото компании Avtoland

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления