Авто Пьяный водитель мопеда устроил ДТП

Пьяный водитель мопеда устроил ДТП

Вчера в Архангельске в 19:20 напротив дома №23 по улице Советской 17-летний молодой человек, не имеющий права управления, в состоянии алкогольного опьянения за рулем мопеда Racer не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Renault Logan. В итоге водитель мопеда получил ушибы коленного сустава и ступни.

В 20:15 в Вельске на перекрестке неравнозначных дорог улиц Советской и Фефилова 27-летний водитель автомашины Ford Escape, лишенный права управления, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю УАЗ, находившемуся на главной. В результате столкновения водитель иномарки был доставлен в больницу с травмой головы, переломом костей таза, 23-летний водитель второй автомашины получил ушиб плеча.

В Архангельске в 17:40 напротив дома №8 по улице Парижской Коммуны столкнулись автомашины УАЗ и Ford Fiesta. В итоге 33-летняя женщина – водитель иномарки получила ушиб затылка.

Два ДТП произошло в Северодвинске. В 11:30 напротив дома №40 по Архангельскому шоссе 54-летняя женщина – водитель автомашины SKODA Fabia не справилась с управлением и допустила наезд на опору путепровода. Женщина получила ушиб стопы. В 13 часов в районе дома №88 по улице Ломоносова водитель автобуса ЛиАЗ в результате резкого торможения перед нерегулируемым пешеходным переходом допустил падение 78-летней пассажирки. Пострадавшая была госпитализирована с перелом шейки бедра.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 25 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления