Авто Бесправный водитель врезался в дерево и погиб

Бесправный водитель врезался в дерево и погиб

Сегодня в 3 ночи в Онеге в районе д. 88 по пр. Ленина 21-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2106, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, при проезде участка дороги, оборудованного искусственными неровностями, не справился с управлением и въехал в дерево. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

В 15:30 в Архангельске в районе д. 9 по ул. Папанина 17-летний подросток, находясь за рулем мотоцикла Honda, не имея водительского удостоверения соответствующей категории, не справился с управлением и допустил падение транспорта. В итоге травмы (ушибы и ссадины) получил он и его пассажир-ровесник. Также в областном центре в 18 часов на перекрестке пр. Троицкий – ул. Поморская водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию до остановившегося впереди автомобиля Volkswagen Polo. В данном ДТП травмированы два человека: 24-летняя девушка-водитель иномарки и 65-летняя пассажирка автобуса. Они получили ушибы.

В 20 часов на 4 км автодороги «Подъезд к аэропорту Васьково» (Приморский район) в придорожном кювете оказалась автомашина Mitsubishi Space Star. Водитель был доставлен в больницу с переломом тазовых костей. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 23 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления