RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Трактор и автобус не поделили дорогу

Трактор и автобус не поделили дорогу

Вчера в 9:55 в районе строения 3 по Маймаксанскому шоссе водитель трактора Коматsu при перестроении не уступил дорогу автобусу Ford Transit. В результате столкновения 80-летняя пассажирка автобуса была госпитализирована с травмой головы.

В 14:45 на перекрестке улиц Ломоносова и Полярной в Северодвинске водитель автомашины ВАЗ-2106, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил автомобиль Mercedes Benz, двигавшийся по главной. В результате столкновение травмы получила 66-летняя пассажирка отечественной легковушки. В 17:20 в Вельске, напротив дома №62а по улице Дзержинского 43-летний мужчина в состоянии опьянения, не имеющий права управления, за рулем скутера допустил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она получила ушиб поясничного отдела позвоночника. В Архангельске в 13:55 напротив дома №330 по проспекту Ленинградскому водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомашиной ГАЗ. В данном ДТП ушиб головы получила семилетняя девочка – пассажирка автобуса ПАЗ.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 22 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления