Авто Пятилетний ребенок оказался под колесами «Нивы»

Пятилетний ребенок оказался под колесами «Нивы»

Вчера в 16:25 в Архангельске напротив дома №54 по улице Маяковского под колесами автомашины Chevrolet Niva оказался пятилетний ребенок, который перебегал дорогу в неположенном месте перед близко идущим автомобилем. Мальчик был госпитализирован с ушибами головы и лица, ссадинами поясницы.

В 14:40 на 80-м километре автодороги Вельск–Шангалы (мост через реку Устья) водитель автомашины ГАЗ-33021 не учел дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля KIA Ceed. В результате столкновения ушиб шейного отдела позвоночника получила 51-летняя пассажирка иномарки. Также в областном центре в 20:25 в районе дома №58 по проспекту Ленинградскому произошло столкновение с участием трех автомашин. Водитель автомобиля SKODA Fabia не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомашиной Renault Duster, которую откинуло на остановившуюся впереди автомашину Ssang Yong. В итоге травмы получила 25-летняя женщина-водитель автомобиля SKODA.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 21 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления