RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Женщина въехала в дерево

Женщина въехала в дерево

В воскресенье в 4:55 в Архангельске, в районе дома №277 по проспекту Ленинградскому 31-летняя женщина – водитель автомашины Hyundai Accent не справилась с управлением и въехала в дерево. Женщина получила перелом бедра, травму головы, ушибы грудной клетки и живота. Ее пассажирка-ровесница также получила травмы.

В пятницу зарегистрировано три автопроисшествия. В 7:15 на автодороге Архангельск–Северодвинск водитель автомашины при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-2114, который от удара откинуло на еще одну попутную автомашину Volkswagen Jetta. В итоге ушиб плеча получил 36-летний пассажир иномарки. Водитель автомашины, не предоставившей преимущество в движении отечественной легковушке, скрылся с места ДТП. В 12:20 на 986-м километре автодороги М-8 в Виноградовском районе водитель автомашины Iveco Daily не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем ВАЗ-2104. В результате столкновения 63-летняя пассажирка легковушки получила травму головы, переломы лопатки и ребер.

В 16:20 на 41-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское столкнулись автомашины Chevrolet Niva и Subaru Forester. В данном ДТП травму получил 55-летний водитель автомобиля Chevrolet. В субботу в 00:45 на 1224-м километре автодороги М-8 в Приморском районе съехала в кювет автомашина SKODA Octavia. 30-летний водитель был доставлен в больницу с переломом руки. В тот же день произошло три столкновения. В 10:45 в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района столкнулись автомашины УАЗ, водитель которого совершал поворот налево, и ВАЗ-2109, двигавшийся во встречном направлении. В итоге травмированы четверо человек: оба водителя и два пассажира. В 13:40 в Архангельске, у дома №101 по улице Воскресенской водитель автомашины «Лада-2114» при выезде с прилегающей территории не пропустил мотоциклиста. В результате ДТП 17-летний подросток, находившийся за рулем мотоцикла, не имея права управления, был госпитализирован.

В 20:55 в Северодвинске, в районе дома №21 по проспекту Ленина 44-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины ВАЗ-2110, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль Hyundai Accent, находившийся на главной. В итоге травму глаза получила трехлетняя девочка, пассажирка иномарки, которая находилась в детском удерживающем устройстве.

В воскресенье произошло семь ДТП. В 2:50 в деревне Лукинской Вельского района съехала в придорожный кювет автомашина ВАЗ-2115 под управлением 30-летнего мужчины, лишенного права управления. В данном ДТП пострадал водитель и его 18-летний пассажир.

В 5:30 в поселке Костылево Устьянского района 26-летний пьяный водитель автомашины Ford Focus при совершении левого поворота съехал с дороги и допустил наезд на камень. Водитель и его 26-летний пассажир получили травмы. В 13 часов на седьмом километре автодороги Осиново–Воронцы в Виноградовском районе произошло опрокидывание мотоцикла. 33-летний водитель получил травму головы и был доставлен в больницу. В 16:25 в Новодвинске на перекрестке улиц Ломоносова и 50 лет Октября водитель автомашины Chevrolet Aveo, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил 25-летнего велосипедиста, который ехал по главной. Мужчина получил ушибы и ссадины. В это же время в Архангельске, в районе дома №2а по улице Гагарина въехала в световую опору автомашина «Лада-Калина». Женщина-водитель 1959 года рождения получила ушиб грудной клетки.

Сегодня в час ночи в поселке Урдома Ленского района съехала в кювет и перевернулась автомашина ВАЗ-2115, за рулем которой находилась 28-летняя женщина, не имеющая права управления. Она получила ушибы и переломы. Также травмы получил ее 36-летний пассажир.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 63 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления