RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Водитель сбил восьмилетнего велосипедиста

Водитель сбил восьмилетнего велосипедиста

В Архангельске наезд на велосипедиста произошел в 20:05 у дома 16 по ул. Набережная адмирала Кузнецова. Водитель машины Lada-217230 допустил наезд на восьмилетнего мальчика, который катался на велосипеде во дворе. Ребенок получил ушиб колена.

В Вельске 31-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий права управления, сел за руль автомашины Opel Vectra и в 6:15 на перекрестке неравнозначных дорог ул. Чехова – ул. Дзержинского допустил столкновение с двигавшейся по главной дороге автомашиной Mercedes Benz. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Opel получили травмы.

В Архангельске в 17.30 у дома 17 по ул. Набережная Северной Двины водитель автомашины Toyota Avensis допустил наезд на 21-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. Он получил ушибленную рану лба и закрытую черепно-мозговую травму.

В 17:35 в районе д. 7 по ул. Тимме произошло столкновение автомашин Нyundai Solaris и Lada-21130. Водитель иномарки при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу отечественной легковушке, двигавшейся во встречном направлении прямо. В результате столкновения семилетний пассажир иномарки, находившийся в детском удерживающем устройстве, получил ушиб головы.

В 21:50 у дома 2 по ул. Маяковского 26-летний мужчина, не имеющий права управления, за рулем автомашины Lada-2112, при движении задним ходом допустил наезд на 28-летнего пешехода, который был госпитализирован с открытым переломом голени. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 30 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления