Авто Из-за невнимательности погибла пассажирка авто

Из-за невнимательности погибла пассажирка авто

В 14:30 на 279-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (в районе деревни Ефремковская Вельского района) на перекрестке неравнозначных дорог водитель автомашины Renault Logan, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль Chery, двигавшийся по главной. В результате столкновения 69-летняя пассажирка автомашины Renault погибла на месте ДТП, водитель и два пассажира данной автомашины получили травмы.

В 12 часов в Няндоме, в районе дома №17 по улице Каменной 28-летний пьяный мужчина, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2111 съехал с проезжей части дороги, а затем машина перевернулась. В итоге водитель и два его пассажира получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 596 нарушений ПДД по области, из них 250 – по городу Архангельску, в том числе: 34 нарушения допущено пешеходами, 29 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, шесть водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано девять водителей. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 29 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления