Авто Женщина въехала в гараж и травмировала людей

Женщина въехала в гараж и травмировала людей

В субботу в селе Ильинско-Подомское 31-летняя женщина за рулем автомашины Lada-217230 допустила наезд на гараж, в котором находились люди. В результате ДТП два 21-летних молодых человека получили различные травмы. Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказалась.

За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло 13 ДТП, в которых 14 человек получил травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 72 водителя, в том числе 16 – в Архангельске.

В пятницу в 22:30 на перекрестке улиц набережная Северной Двины и К. Маркса водитель автомашины ГАЗ-3110 при выполнении поворота допустил столкновение с 28-летним велосипедистом, который получил перелом пальца руки. В субботу в 10:30 в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района 16-летний мотоциклист не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжую часть. Подросток получил перелом берцовой кости.

Три автомашины оказались в придорожных кюветах. В первом случае ДТП произошло в 0:05 на 25-м километре автодороги Архангельск–Белогорский (Приморский район). 24-летний пассажир автомашины Lada-217230 был госпитализирован с травмами головы и грудной клетки. Еще одна машина съехала в кювет в 6:40 на третьем километре автодороги Чушевская–Медлеша (Шенкурский район). За рулем автомобиля ВАЗ-2106 находился 24-летний пьяный мужчина, не имеющий права управления. Он был доставлен в больницу с различными травмами.

Третье аналогичное ДТП произошло через 20 минут на 39-м километре автодороги Котлас–Коряжма (Котласский район). За рулем автомобиля «Лада-Калина» находился 36-летний мужчина, не имеющий права управления. Он был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Также произошло три столкновения транспортных средств. В 14:40 в Пинежском районе на первом километре автодороги Сия–Сылога столкнулись мотоцикл «Иж-Юпитер» и автомашина ВАЗ-2108. 37-летний мотоциклист, не имеющий права управления соответствующей категории, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной без государственных регистрационных знаков, за рулем которой находился 29-летний водитель, также не имеющий права управления. В итоге мотоциклист получил травму головы, ушиб бедра и перелом челюсти. В Архангельске в 12:00 на перекрестке Окружного шоссе и улицы Дорожной произошло столкновение автомобилей Daewoo Nexia и Volkswagen Touran. 35-летний водитель автомашины Daewoo получил травму головы. В 16:20 на 1217-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомашины Land Rover не выдержал дистанцию и допустил наезд на остановившуюся впереди автомашину Renault, которую от удара откинуло вперед на автомобиль «Лада-2112». В итоге 38-летняя пассажирка Renault получила ушиб спины.

В воскресенье произошло четыре ДТП. В 9:10 в Северодвинске водитель автобуса ПАЗ при проезде перекрестка улиц Южной и Профсоюзной на разрешающий сигнал светофора во избежание столкновения с автомашиной, выехавшей на запрещающий сигнал, применил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение 63-летнего кондуктора. Женщина получила сотрясение мозга и ушибленную рану головы. В 11:40 в Верхнетоемском районе на 82-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха съехала в кювет автомашина Nissan Almera. Пассажирка получила рану руки. В 22:30 в Котласе, в районе дома №41 по улице Чиркова 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 с признаками опьянения допустил наезд на стоявшую на обочине автомашину «Фотон». В итоге водитель отечественной легковушки был госпитализирован с травмой головы, переломом бедра, раной плеча. В 13:20 в Архангельске, в районе дома №42, корпус 1 по улице Полярной 54-летний мужчина в состоянии опьянения, не имеющий права управления, допустил опрокидывание скутера. Мужчина получил ушибленную рану носа.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 61 административное ДТП, в котором повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления