Авто Пьяная девушка-водитель убила подругу в ДТП

Пьяная девушка-водитель убила подругу в ДТП

В воскресенье в 21:20 на 196-м километре автодороги Долматово – Каргополь – Вытегра (у деревни Лазаревская Каргопольского района) 27-летняя женщина, не имеющая права управления, в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины Volkswagen Vento допустила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП ее 26-летняя пассажирка, не пристегнутая ремнем безопасности, с различными травмами была доставлена в больницу, где через несколько часов скончалась.

В субботу в 4:50 на третьем километре автодороги Онега-АНДОЗЕРО» съехала в кювет, а затем въехала в дерево и перевернулась автомашина Skoda Octavia, под управлением 23-летнего мужчины, лишенного права управления. От полученных травм он скончался на месте ДТП. Еще один съезд в кювет зарегистрирован в Онежском районе на 148 км автодороги АРХАНГЕЛЬСК-СЕВЕРОДВИНСК-ОНЕГА. В результате данного автопроисшествия 38-летний пассажир автомашины Geely MK Cross получил травму живота, ушибы поясничного отдела позвоночника, рану бедра, сотрясении головного мозга.

В Северодвинске в субботу утром в районе дома №54 по Архангельскому шоссе водитель автомашины Hyundai Elantra не выдержал дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Mazda 6. В результате столкновения 33-летняя женщина-водитель автомашины Mazda получила травму головы, ушибы позвоночника и голени. В тот же день в 18:15 в Архангельске, на перекрестке проспекта. Советских Космонавтов и улицы Вологодской столкнулись автомашины Dасiа Lоgаn и Lada-11183. В данном ДТП 27-летняя пассажирка отечественной легковушки получила ушиб лица. В 17 часов на 873-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» в Шенкурском районе водитель автомашины Vоlкswаgеn Jетта из избежание столкновения со встречной автомашиной, которая совершала обгон автомобиля DAF, выехал на обочину, а затем на полосу встречного движения, где произошло столкновение с полуприцепом автомашины DAF. В результате столкновения автомобиль Vоlкswаgеn перевернулся и загорелся. 76-летний водитель и его пассажир с различными травмами были госпитализированы.

В Северодвинске в воскресенье в 18:50 напротив дома №14 по Ягринскому шоссе водитель автомашины УАЗ «Патриот» допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем Opel Zafira, который отбросило вперед на остановившуюся автомашину Nissan. В результате автопроисшествия пассажирка автомашины Opel получила травму головы и ушиб лица. Два ДТП с участие велосипедистов. В пятницу днем на четвертом километре Солзенского шоссе водитель автомашины Toyota RAV-4 допустил наезд на 49-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении и стал пересекать дорогу в непосредственной близости от автомобиля. Велосипедист получил травму головы. В воскресенье в 18:50 в районе дома №15 по улице Октябрьской в Северодвинске водитель автомашины Hyundai Solaris совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, который двигался во встречном направлении и осуществлял поворот во двор. В результате ДТП мальчик получил ушиб бедра, ссадины голени.

Два ДТП, в которых травмированы пешеходы. В пятницу в 16:35 на седьмом километре автодороги Верхняя Тойма – Тимошино – Юркинская под колеса автомашины ВАЗ-211440 попала 46-летняя женщина, которая находилась на проезжей части автодороги. Она получила ушиб тазобедренного сустава. Сегодня в 3:50 в Северодвинске, во дворе дома №13а по улице Первомайской водитель автомашины Lada Granta допустил наезд на 42-летнего мужчину в состоянии опьянения, который был госпитализирован с различными травмами. Водитель с места ДТП скрылся, но был установлен.

С участием водителей мототранспорта зарегистрировано три ДТП. В пятницу в 17:40 в Каргополе, на перекрестке улиц Чапаева и Советской водитель автомашины ВАЗ-21074 не предоставил преимущество в движении мотоциклу под управлением 23-летнего молодого человека. Он получил травмы. В субботу в 9:20 в поселке Урдома Ленского района пьяный 63-летний водитель автомашины ГАЗ-3102 не выдержал дистанцию и въехал в мотоцикл «Иж». 79-летний мотоциклист получил перелом копчика, травму головы. Сегодня в 1:50 на 1215-м километре автодороги М-8 Холмогоры – Подъем на новодвинскую эстакаду водитель мотоцикла Ноndа не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень. В итоге он получил рану бедра.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 62 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления