Авто Пьяный пешеход шагнул под автомобиль

Пьяный пешеход шагнул под автомобиль

Вчера в 11:45 на улице Силикатчиков, возле дома №1 под колеса автомобиля УАЗ попала 39-летняя женщина – находясь в состоянии алкогольного опьянения, она переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. С переломом бедра пешеход была госпитализирована.

В Северодвинске в 9:05 на улице Заводской водитель автомобиля «Митсубиси» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате травмы получила 21-летний пассажир, у нее ушиб грудной клетки. На 724-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» в Вельском районе водитель автомобиля «Хендай-Гетц» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Субару». В результате столкновения пассажир автомобиля «Субару» получил ушибы.

В Архангельске на пересечении проспекта Обводный канал и улицы Вологодской произошло столкновение двух автомобилей. Совершая поворот налево, водитель автомобиля «Лада» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено-Дастер». Пострадала пассажир иномарки, у женщины травма головы.

В 17:15 на Талажской эстакаде водитель автомобиля «Лада-Калина» не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля «Митсубиси-Паджеро», который от удара отбросило на впереди двигающийся автомобиль «Тойота-Королла». В результате ДТП различные травмы получили водитель и пассажир автомобиля «Лада-Калина».

В 21:15 на Троицком проспекте, возле дома №64 водитель автобуса «Хендай» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом «Форд-Транзит». В результате столкновения пострадали две женщины из автобуса «Форд», у них ушибы.

Сегодня ночью в 00:47 в Приморском районе на шестом километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры водитель автомобиля «Митсубиси-Лансер» допустил наезд на женщину, которая вышла на проезжую часть перед близко идущим транспортом. Пострадавшая находилась в нетрезвом состоянии, у неё перелом лодыжки.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 20 ДТП в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 14 водителей, восемь – в городе Архангельске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления