Авто Водитель загоревшейся «Лады» погиб на месте ДТП

Водитель загоревшейся «Лады» погиб на месте ДТП

Вчера в Вельском районе на пятом километре автодороги Вельск–Шангалы водитель автомобиля «Лада» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузовика МАЗ и допустил с ним столкновения. В результате ДТП произошло возгорание «Лады», водитель которой от полученных травм скончался на месте происшествия.

1 из 2

В пятницу произошло три ДТП, в двух случаях травмы получили пешеходы. В городе Вельске, на пересечении улиц Советской и Красной под колеса автомобиля «Киа» попала 19-летняя девушка, переходившая дорогу по пешеходному переходу. С травмой головы она была доставлена в больницу. В Архангельске в 12 часов дня на улице Адмирала Кузнецова водитель автомобиля УАЗ допустил наезд 64-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. С ушибом головного мозга пешеход был госпитализирован. В Северодвинске на 10-м километре Кородского шоссе не справился с управлением и съехал в кювет водитель автомобиля «Чери А12». Пострадал пассажир, он получил ушиб грудной клетки и перелом рёбер.

1 из 2

В субботу в Котласе водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112, движущемуся во встречном направлении. В результате столкновения водитель и пассажир отечественной легковушки получили ушибы.

1 из 2

В Архангельске на пересечении улицы Гагарина и проспекта Троицкого водитель автобуса ПАЗ при повороте направо допустил наезда на женщину 1931 года рождения, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход от полученных травм скончалась на месте.

1 из 2

В воскресенье в Архангельске в 6 часов утра на улице Баумана нетрезвый водитель автомобиля «Дэу-Нексия» съехал в кювет. Пострадала пассажир «Дэу», у девушки ушибы.

1 из 2

В Вилегодском районе на 65-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Ильинско-Подомское водитель автомобиля «Ивеко» не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком «Урал». Травмы лица получил пассажир автомобиля «Ивеко».

1 из 3

В Северодвинске в 20:35 на улице Карла Маркса под колеса автомобиля «Опель» попал пешеход, он переходил дорогу на красный сигнал светофора. С открытым переломом голени пешеход был госпитализирован.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления