RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Водитель, въехавший в столб, скончался в больнице

Водитель, въехавший в столб, скончался в больнице

Вчера в 16:40 в Архангельске, в районе дома №43 по улице Победы 49-летний водитель автомашины Ford Escape, не имеющий права управления, въехал в световую опору. В результате ДТП водитель, не пристегнутый ремнем безопасности, от полученных травм скончался в больнице.

1 из 2

Кроме этого, в областном центре произошло еще три ДТП. В 9:30 напротив дома №5 по улице Доковской 29-летняя женщина – водитель автомашины Opel Corsa не справилась с управлением и допустила наезд на железобетонный забор. Она получила ушиб лица и сотрясение головного мозга. В 18:45 в районе дома №21 по улице Тимме водитель автомашины Honda CRV при выезде с прилегающей территории не пропустил мотоцикл Honda. В результате столкновения 25-летняя мотоциклистка была госпитализирована с сочетанной автодорожной травмой. В 20:30 на перекрестке улиц Мостовой и Кировской произошло столкновение автомашин Daewoo Matiz и Ford. В итоге 21-летняя пассажирка Daewoo получила ушиб колена.

В Приморском районе в 21:05 на 1219-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель большегрузной автомашины Volvo, по предварительной информации, при выполнении разворота, создал помеху и допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Mitsubishi Lancer. В данном ДТП травмы получил 36-летний водитель легковушки и его 27-летний пассажир.

В 17:15 в Котласском районе на восьмом километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское столкнулись автомашины «Нива» и ВАЗ-2112. Пострадала 23-летняя женщина-водитель 12-й модели ВАЗ, которая получила ушиб головы.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 40 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления