Авто В Котласском районе лесовоз опрокинулся на дорогу

В Котласском районе лесовоз опрокинулся на дорогу

Вчера в 7:20 в Котласском районе, на перекрестке дорог Подъезд к г. Котлас и Усть-Вага – Ядриха водитель лесовоза при повороте направо не справился с управлением и допустил опрокидывание прицепа и падение груза на проезжую часть и на автомобиль ВАЗ-2115. В результате ДТП 43-летняя женщина – водитель легковой автомашины получила ушибы и ссадины коленного сустава и головы.

В 8:40 на 932-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» в Виноградовском районе в автомашину Toyota RAV4 попал металлический фрагмент тормозного барабана, отлетевший от встречной грузовой автомашины. В итоге 58-летний водитель иномарки получил ушиб плеча. Сегодня в 1:10 на 1216-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (г. Архангельск) произошел наезд автомашины на 26-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску. Пешеход получил перелом голеностопного сустава и был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 17 водителей.

Три ДТП, в которых травмы получили несовершеннолетние. В Архангельске в 8:15 в районе дома №13, корпус 1 по проспекту Ломоносова водитель автомашины Lаdа-111930 допустил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок был госпитализирован с ушибами бедра и голени.

Аналогичное ДТП произошло в 9:55 напротив дома №345 по проспекту Ленинградскому, также в областном центре. 75-летний водитель автомашины Нyundаi Accenт, не имеющий права управления (в 2014 году закончился срок действия водительского удостоверения), допустил наезд на восьмилетнего мальчика, переходившего дорогу по «зебре». С травмой головы, ушибленной раной лба, ссадинами лица и ноги ребенок был госпитализирован.

В 16:40 в Новодвинске, в районе дома №32 по улице 3-й Пятилетки произошел наезд автомашины Mitsubishi Lancer на девятилетнего велосипедиста, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с двухколесного транспорта. В результате ДТП велосипедист получил ссадины колена и лица.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 23 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления