Авто Въезжая на парковку, водитель сбил девушку

Въезжая на парковку, водитель сбил девушку

Вчера в Архангельске в 13:40 в районе дома №25 по проспекту Московскому водитель автомашины Volkswagen Transporter при въезде на территорию парковки допустил наезд на 28-летнюю женщину, которая получила ушибы стопы и брюшной стенки.

В Северодвинске в 9:10 на перекрестке улиц Лесной и Полярной водитель автомашины Chevrolet Cruze, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль Hyundai Accent. В результате столкновения травму получил 37-летний водитель автомашины Hyundai.

В 16:50 в Котласе, в районе дома №12 по улиц Ленина произошел наезд автомашины ВАЗ-2114 на 64-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. Пешеход был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами лобной, скуловой костей, ушибом легкого.

В двух ДТП травмированы несовершеннолетние. В 13:50 в Северодвинске, во дворе дома №11 по улице Дзержинского водитель автомашины SKODA Octavia допустил наезд на 12-летнего мальчика, который перебегал дворовый проезд. В итоге ребенок получил ушибы и ссадины ноги, перелом плюсневых костей.

В Архангельске сегодня в полночь на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Поморской под колесами автомашины Nissan X-Trail оказался 16-летний велосипедист, который пересекал дорогу на велосипеде на запрещающий сигнал светофора. В итоге подросток был госпитализирован с сочетанной открытой черепно-мозговой травмой, переломом затылочной кости, множественными ушибленными ранами ног.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 38 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления