Авто Авария на М-8 унесла жизни двух человек

Авария на М-8 унесла жизни двух человек

Трагедия на 1116 километре автодороги «М-8 Холмогоры» произошла вчера утром. Девушка-водитель FIAT Linea не справилась с управлением, выехала на встречку и допустила столкновение с автомобилем Opel Astra. В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель Opel Astra и две его пассажирки, а также двое мужчин из FIAT Linea. Водитель Opel Astra умер в реанимации, его супруга, находившаяся на 6 месяце беременности, потеряла ребенка. Сотрудники полиции проводят проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Всего за минувшие сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали 570 нарушений ПДД. За управлением авто в нетрезвом виде задержано восемь водителей.

В авариях в областном центре пострадало четыре пешехода. В половину седьмого вечера напротив дома 15 по улице Валявкина водитель «Лады Калины» сбил на зебре 20-летнюю девушку. Она получила травму ног. В 19:07 на пересечении улиц Поморская и Советских Космонавтов под колеса «Тойоты» попала женщина 1972 года рождения, переходившая дорогу на зеленый свет. У пострадавшей ушиб грудной клетки.

Две аварии произошли из-за несоблюдения дистанции. Около полудня на Маймаксанском шоссе водитель рейсового «ЛИАЗа» не выдержал безопасное расстояние и врезался в двигавшийся впереди грузовик «Скания» с прицепом. Пострадали два пассажира автобуса.

По этой же причине на улице Гагарина в 16:15 столкнулись две иномарки. Водитель «Тойота Прадо» столкнулся с попутно двигающимся «Тойотой Рав 4», за рулем которой находилась женщина. Она получила ушиб шейного отдела позвоночника.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления