Авто Инкассатор устроил в Архангельске ДТП

Инкассатор устроил в Архангельске ДТП

В Архангельске вчера в 20:52 на проспекте Троицком, д. 64 водитель инкассаторского УАЗа при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю «Сааб 9-5». От удара инкассаторский автомобиль опрокинулся, в результате чего виновник аварии госпитализирован с открытым переломом плечевой кости.

Также вчера в двух происшествиях пострадали пешеходы. В 7:25 в Северодвинске, у дома №16 по проспекту Труда водитель автомобиля «Рено-Дастер» при развороте во дворовой территории допустил наезд на 43-летнюю женщину, у нее травма стопы. В 12:15 в поселке Пинега водитель автомобиля «Шевроле-Нива» не справился с управлением и допустил наезд на двух пешеходов, шедших по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП обе женщины, 1960 и 1987 годов рождения, госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Со слов водителя, автомобиль занесло на скользкой дороге из-за одного установленного на автомобиле колеса с изношенным рисунком протектора.

В 15:30 на 41-м километре автодороги Архангельск–Онега (через станцию Рикасиха) водитель ГАЗ-3110 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Киа-Рио». В результате ДТП пострадала 53-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье в автомобиле «Волга», у нее множественные переломы костей таза.

В Приморском районе в 22:05 на четвертом километре автодороги Нефтебаза – Ижма – Лапоминка – Патракеевка водитель автомобиля Toyota Yaris Versо не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Пострадала 24-летняя пассажирка, у нее закрытая черепно-мозговая травма. В Верхнетоемском районе в 19:35 на 168-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «Ситроен-Ксара» допустил опрокидывание автомобиля на крышу. В результате происшествия травмированы три пассажира, в том числе 16-летняя девушка. Все пострадавшие госпитализированы с множественными ушибами и ссадинами. Виновник ДТП с места аварии убежал. Причины и обстоятельства ДТП уточняются, ведется розыск беглеца.

И уже 3 ноября в 3:50 в Котласе на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Малодвинская – автодорога «Подъезд к г. Котласу» пьяный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11183, при выезде с второстепенной дороги не пропустил движущийся по главной дороге автомобиль Volvo-SH Track с полуприцепом. В результат происшествия пострадали водитель и пассажир легковушки, у них множественные ушибы и ссадины.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления