Авто Восьмиклассника насмерть сбил автмобиль

Восьмиклассника насмерть сбил автмобиль

Вчера в 14:30 в Вельске произошла трагедия. На ул. Белинского 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21150, совершил наезд на 14-летнего пешехода, переходившего проезжую часть справа налево, по ходу движения автомобиля. Ребенок, ученик 8 класса, погиб на месте происшествия. Проводится расследование.

В 12:05 также в Вельске, на перекрестке неравнозначных дорог ул. Революционная – ул. Фефилова, водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем «Тойота РАВ-4», двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил и столкнулся с автомобилем «Дэу-Матиз», под управлением водителя 1972 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «Дэу-Матиз».

В 17:30 на 99 км автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско – Подомское», 55-летний водитель, управляя автомобилем «Рено-Логан», сбил 58-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил ушибы.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны четыре водителя, из них трое – в Архангельске.

Уважаемые участники дорожного движения. На дороге относитесь ко всем так, как будто это ваши родственники, тогда и ваши близкие останутся живы и здоровы, безопасно перейдут дорогу и вернутся домой.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления