RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Поторопился и въехал в дом

Поторопился и въехал в дом

В дежурную часть ГИБДД из Архангельской областной клинической больницы поступило сообщение о том, что оказана медицинская помощь 26-летнему гражданину. Было установлено, что 9 декабря 2016 года в 08:15, на Набережной Северной Двины 31-летний водитель Ford Focus, поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра и врезался во второй Ford Focus, под управлением 28-летнего водителя, который уже начал обгон. Обгоняющий автомобиль отбросило на дом №2 по ул. Шубина. Пассажир автомобиля, столкнувшегося с домом, получил травму.

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека травмированы, в том числе один несовершеннолетний, жертв нет.

В 18:10 на Окружном шоссе г. Архангельска, водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем Нyundаi Sоlаris, находясь в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Нyundаi Gетz, под управлением 44-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо. После столкновения автомобиль Нyundаi Gетz съехал в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Нyundаi Gетz получили телесные повреждения.

В 07:40 в Северодвинске на пр. Ленина, д. 21, 29-летний водитель, управляя автомобилем «Опель-Астра», сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил многочисленные травмы. Девочка переходила проезжую часть одна, без сопровождения взрослых, на одежде отсутствовали световозвращающие элементы.

Уважаемые родители, еще раз объясните детям, что переход проезжей части, даже по пешеходному переходу, можно осуществлять только после того, как убедишься в безопасности, увидишь, что водители обратили на тебя внимание. Водителям также напоминаем: при приближении к пешеходным переходам снижайте скорость и будьте предельно внимательны. Также необходимо поступать в случаях обнаружения детей на проезжей части или в непосредственной близости от нее.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления