Авто КАМАЗ насмерть сбил мужчину

КАМАЗ насмерть сбил мужчину

Трагедия произошла в пятницу, 10 февраля, в Новодвинске. В 19 часов на территории промышленной зоны архангельского целлюлозно-бумажного комбината водитель автомобиля КАМАЗ-6511562, сбил 64-летнего мужчину, который шел по правой полосе дороги в попутном направлении. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Со слов водителя, увидев пешехода, он пытался уйти от наезда, повернул руль влево и нажал на педаль тормоза, в результате чего машина врезалась в опору теплотрассы и развернулась на 360 градусов. Выйдя из кабины, водитель увидел лежащего на проезжей части мужчину и тут же вызвал скорую помощь.

В Приморском районе, в пятницу в 15:25, на 1 км автодороги «Подъезд к г. Северодвинску от автодороги М-8 "Холмогоры"», водитель автомобиля «Шкода-Октавиа», двигаясь в сторону поселка Зеленец, сбил пешехода. 30-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший доставлен в больницу с тяжелыми травмами: переломы костей таза и голени, разрыв внутренних органов.

Еще одна серьезная авария, в результате которой травмированы четыре человека, произошла в пятницу в Каргопольском районе. В 07:15 на 300 км автодороги Архангельск – Каргополь – Вытегра, нетрезвый 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Ауди-80», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем скорой помощи. В результате ДТП пострадали четыре человека: виновник аварии – у него сотрясение головного мозга и перелом бедра; пассажирка автомобиля «Ауди» – 53-летняя женщина, у нее сотрясение головного мозга и ушибы, а также два пассажира кареты скорой помощи: 61-летний мужчина, у него рваная рана брови, и 57-летняя женщина, у нее ушиб грудной клетки, перелом пальца руки.

В пятницу в Архангельске в 22:30 на Окружном шоссе (подъем на Талажскую эстакаду), 52-летняя женщина, не имея права управления, в нетрезвом состоянии, управляя автомобилем «Хендай-Санта-Фe», выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Лада-Гранта». В результате происшествия травмирован водитель «Лады», у него перелом пальца руки и травма уха.

В субботу в Архангельске в 16:20 во дворе дома 85 по ул. Воскресенская, водитель автомобиля «Ниссан-Тиррано» сбил молодую женщину и с места происшествия уехал. У пострадавшей ушибы поясничного отдела позвоночника и коленного сустава. Виновник аварии вскоре был разыскан, с его слов, наезда на пешехода он не совершал, женщина сама упала рядом с его автомобилем. И в воскресенье в Архангельске в 11:40 напротив д. 22 по пр. Обводный канал на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками «Пешеходный переход», автомобиль «Лада-213100» сбил мужчину. Пострадавший доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и перелом костей голени.

Более подробно обо всех изменениях в автомобильной сфере Поморья и происшествиях смотрите в программе «708-ой на связи»:

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления