Авто В Цигломени водитель иномарки сбил девятилетнего пешехода

В Цигломени водитель иномарки сбил девятилетнего пешехода

Всего за минувшие сутки травмы получили три человека, переходившие проезжую часть.

За минувшие сутки травмы в ДТП на дорогах Поморья получили семь человек. В одной из аварий пострадал девятилетний пешеход. ЧП произошло в 07:35 в Цигломени. Около дома 113 по улице Куйбышева водитель Нyundai не успел затормозить и задел девятилетнего мальчика, переходившего проезжую часть. Несмотря на то, что пострадавший получил сотрясение головного мозга и ушиб колена, в больницу его не отвезли.

Еще два ДТП с пешеходами произошли в Архангельске. В 11:00 у дома 15 по Никольскому проспекту 58-летний водитель «Лады» сбил женщину 1948 года рождения. Бабушка переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии пенсионерка получила ушиб обоих коленных суставов.

В 16:45 во дворе дома 2 на улице Дзержинского водитель автобуса маршрута №54, выезжая, сбил 37-летнего мужчину. С переломом лодыжки левой ноги северянина госпитализировали в областную клиническую больницу.

Сообщение о пострадавших в ДТП поступило в дежурную часть ОМВД России по Пинежскому району из Карпогорской центральной районной больницы. Сюда за медпомощью обратились пара с ушибами грудной клетки и другими травмами. По информации автополицейских, мужчина и женщина пострадали в результате ДТП 28 марта. Ночью, в 00:20, на 9 километре автодороги Ясный–Русковера водитель «Луидора» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате аварии пострадали двое пассажиров.

В Вельске в 15:10 столкнулись «Рено» и «Лада». Водитель иномарки, поворачивая налево, не предоставил преимущество встречному авто. Пострадали водитель и пассажир «Лады», у водителя – сотрясение головного мозга, у пассажира – ушиб грудной клетки.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления