RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто В Катунино под колеса «Рено» попал четырехлетний малыш

В Катунино под колеса «Рено» попал четырехлетний малыш

У мальчика ушиб головы.

В минувшие выходные на дорогах Поморья пострадали 10 человек. Два ДТП с пешеходами произошли в Северодвинске.

В пятницу около 18:30 на улице Карла Маркса около дома 17 водитель «Тойоты» сбил 26-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть не по переходу. У пострадавшего ушибы правого плеча и таза.

Во втором случае, в воскресенье в 19:55 около дома 57 по улице Карла Маркса 25-летний водитель «Форд-Фокуса» сдавал назад во дворе и сбил 57-летнюю женщину. У нее ушиб бедра.

Катунино тоже отметилось в списке мест, где на выходных пострадали пешеходы. Здесь под колеса «Рено» ранним утром попал четырехлетний малыш, переходивший дорогу в неположенном месте. У ребенка ушиб головы.

В субботу в 10:45 на первом километре автодороги Шенкурск–Никифоровская 30-летний водитель за рулем ВАЗа сбил 57-летнего велосипедиста, ехавшего по краю проезжей части. Владелец отечественного авто был пьян, уточнили в автополиции. Пострадавшего госпитализировали в Шенкурскую районную больницу, у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Еще одна авария с участием пьяного водителя зарегистрирована в Коноше в субботу. В 07:30 около дома 105 по Октябрьскому проспекту 53-летний водитель без прав, находясь в состоянии опьянения, при обгоне вылетел на встречку и столкнулся с «Ладой». Пострадали оба водителя: у виновника – перелом костей таза, ушиб позвоночника, у второго водителя – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника.

В субботу в Северодвинске в 10:10 около дома 9 на улице Заводской женщина за рулем «КИА» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с УАЗом. У виновницы аварии – многочисленные ушибы тазобедренного сустава, поясничной области, брюшной стенки, почек, была госпитализирована. Пассажиры отечественного авто получили ушибы.

Если Вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения, или увидели что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД. Информацию можно передать по телефону (8182) 69-08-03, либо на сайте «ВКонтакте» найдите группу «Сообщи о пьяном водителе», напишите в личном сообщении марку, госномер и цвет авто, а также адрес и направление движения. Давайте вместе сделаем наш регион более безопасным.

Фото: Фото Сергея Сюрина и пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления