Авто В Архангельске «Лада» врезалась в столб: погиб водитель

В Архангельске «Лада» врезалась в столб: погиб водитель

Страшная авария произошла сегодня на улице Суворова около часа ночи.

В Архангельске автополицейские выясняют обстоятельства страшной аварии, которая унесла жизнь одного человека. Трагедия произошла сегодня в час ночи. Около дома 16 по улице Суворова 31-летний водитель «Лады» не справился с управлением и врезался в световую опору. От полученных травм он скончался на месте, его пассажира госпитализировали в областную клиническую больницу. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Два сообщения о пострадавших в ДТП поступили в дежурную часть ГИБДД из городского травмпункта. В первом случае, с ушибом голеностопного сустава к медикам обратилась 49-летняя женщина. Как оказалось, в пятницу около 10 вечера около дома 33 по Вологодской улице водитель сбил даму, когда она переходила дорогу в неположенном месте. Сейчас сотрудники полиции разыскивают скрывшегося с места аварии водителя.

Во втором случае, с ушибом грудной клетки в городской травмпункт за оказанием медицинской помощи обратился мужчина 46 лет. Автоинспекторы выяснили, что 7 апреля в 20:51 на регулируемом перекрестке проспекта Ленинградского и улицы Чкалова водитель ВАЗа проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со встречным «Фордом», водитель которого совершал маневр – поворот налево. В результате ДТП пострадал пассажир иномарки.

Фото: Фото со страницы «Северодвинск life» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления