Авто В Вельске нетрезвый водитель ВАЗа на скорости влетел в столб

В Вельске нетрезвый водитель ВАЗа на скорости влетел в столб

Серьезно пострадал пассажир отечественного авто.

В четверг в Архангельской области произошло шесть ДТП с пострадавшими. Несколько аварий с участием детей зарегистрировано в Северодвинске и Архангельске.

В первом случае, 13 апреля в 07:45 в городе корабелов около дома 112 на улице Ломоносова пожилой водитель ВАЗа, сбил мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. Ребенок получил ушиб голени. Водитель с места ДТП уехал, но впоследствии его нашли сотрудники полиции.

В 13:30 в Архангельске на Набережной Северной Двины водитель сбил 16-летнего юношу, который шел по краю дороги. У школьника – ушиб нижних ребер. Виновник аварии скрылся и до сих пор не найден.

Еще одно ДТП произошло в Архангельске. В 18:05 около дома 89 по улице Воскресенской 32-летний водитель ПАЗа, ехавшего по маршруту №6, при выезде с кругового движения допустил падение пенсионерки 1938 года рождения. Пожилая женщина получила ушибы грудной клетки и поясничной области. Ее госпитализировали в областную больницу.

В этот же день около полуночи в Вельске на улице Кирова 20-летний нетрезвый водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в световую опору. У пассажира – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ушиб правой голени, был госпитализирован.

В полицию Виноградовского района из ЦРБ поступило сообщение об оказании медпомощи женщине. Автополицейские выяснили, что 5 апреля в 13:00 в поселке Березник водитель «Фольксвагена» сдавал назад, сбил даму и поехал дальше. Виновника аварии задержали, у пострадавшей – ушиб кисти.

13 апреля в 14:35 на 36 километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское 61-летний водитель «Грандтигера», не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в оголовок дренажной трубы. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля. У нее перелом костей кисти, рана голени и ушиб грудной клетки.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления