RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ломоносовском округе произошло ДТП с участием четырех машин

В Ломоносовском округе произошло ДТП с участием четырех машин

Все началось с того, что водитель «Ауди» не предоставил преимущество другой иномарке.

Пострадали два пассажира

24 апреля в 15:50 около дома №3 на проспекте Ленинградском водитель «Субару» выезжал со двора и не уступил дорогу «Рено». В ДТП пострадал пассажир «Рено», женщина 1959 года рождения.

Во вторник, 25 апреля, около восьми утра на пересечении Ленинградского и улицы Дачной водитель «Рено-Флюенс» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «Рено-Логан» и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадала пассажирка «Рено-Логан». У девушки ушиб шейного отдела позвоночника.

Столкнулись две иномарки

На следующий день в Архангельске произошло ДТП с участием четырех авто. Около 15:40 на перекрестке улиц Нагорной и Павла Усова 25-летний водитель «Ауди» ехал по второстепенной дороге и не предоставил преимущество «Фольксвагену». Машины столкнулись, «Фольксваген» отбросило на ехавшую в попутном направлении «Тойоту», которую откинуло на ГАЗ, припаркованный на обочине. Отечественную машину от силы удара отбросило на бетонный забор. У двух пассажирок «Тойоты» – травмы.

За сутки два пешехода пострадали в авариях на дорогах области. В Коноше, около полудня, на улице 8 Марта около дома 2 57-летний водитель «Шевроле» сдавал назад и задел пешехода. Пожилую женщину 1935 года рождения госпитализировали в районную больницу, пенсионерка серьезно пострадала. У нее множественные ушибы лица, перелом ребер, разрыв селезенки, перелом костей таза.

Аналогичное происшествие произошло в селе Холмогоры. 26 апреля в дежурную часть местной полиции позвонили медики ЦРБ. Сюда с ушибами грудной стенки и тазобедренного сустава обратилась пожилая женщина 87 лет. Автополицейские выяснили, что 19 апреля в 14:20 на улице Красноармейской водитель, сдавая назад, совершил наезд на нее.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления