RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто За длинные выходные на дорогах Поморья в авариях пострадали 20 человек

За длинные выходные на дорогах Поморья в авариях пострадали 20 человек

С серьезными травмами были госпитализированы дети.

Страшная авария произошла в Виноградовском районе

За праздничные выходные на дорогах Поморья два человека погибли и 20 получили травмы, в том числе четыре ребенка.

Трагедия произошла в Виноградовском районе. В пятницу в 17:40 на 947 километре М8 43-летний водитель ВАЗ-21124 решил пойти на обгон, но не справился с управлением и снова выехал на встречку, где столкнулся со встречным ВАЗ-11183. Виновник аварии скончался на месте происшествия, водитель и пассажир второго автомобиля с тяжелыми травмами были госпитализированы в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы. Через несколько часов водитель второй машины тоже скончался.

Трагедия унесла жизнь двух водителей

Сотрясение головного мозга, ушибы позвоночника и головы получил девятилетний мальчик, перебежавший неудачно дорогу. Авария произошла в субботу в поселке Вычегодский, что в Котласском районе. Около дома 59 по улице Энгельса водитель «Рено-Логан» не успел затормозить и сбил школьника. Ребенка доставили в травматологическое отделение центральной больницы.

В понедельник в 17:30 на 123 километре автодороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кижма – Мезень 38-летний водитель «Рено» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Рено»: у женщины 1985 года рождения – ушиб позвоночника, у девочки 6 лет – ушиб грудной клетки.

Водитель «Рено» врезался в дерево, пострадали женщина и шестилетняя девочка

В День Победы водитель на «Опеле» снес двух пешеходов. Авария произошла в 23:15 в Плесецке. Около дома 32 на улице Партизанской мужчина сбил девочку 14 лет и 18-летнего юношу, стоявших на обочине рядом с дорогой. Пострадавших доставили в хирургическое отделение районной больницы.

В понедельник вечером в деревне Шипуновская Шенкурского района в ДТП попал 13-летний мальчик. На 859 километре М8 юный водитель мотоцикла RАСЕR RС70 не уступил дорогу и столкнулся с ГАЗом, буксирующим на гибкой сцепке другую машину. В Шенкурскую районную больницу ребенка доставили с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер, сообщает областная Госавтоинспекция.

Юный байкер получил тяжелые травмы
Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления